Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

улыбающиеся далматины :)


Рекомендованные сообщения

скажи, что это то такое, Хэппи когда мы приходим в гости или к нам приходит кто то, бежит встречать , веляя хвостиком оскаливается, т.е. верхнюю губу поднимает так вверх и зубы показывает :blink: , это что, пугает что ли??? Просто незнаю что и подумать, вроде хвостиком виляет, и оскаливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи, что это то такое, Хэппи когда мы приходим в гости или к нам приходит кто то, бежит встречать , веляя хвостиком оскаливается, т.е. верхнюю губу поднимает так вверх и зубы показывает  :blink: , это что, пугает что ли??? Просто незнаю что и подумать, вроде хвостиком виляет, и оскаливается.

100% она улыбается.Далмики это любят :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи, что это то такое, Хэппи когда мы приходим в гости или к нам приходит кто то, бежит встречать , веляя хвостиком оскаливается, т.е. верхнюю губу поднимает так вверх и зубы показывает  :blink: , это что, пугает что ли??? Просто незнаю что и подумать, вроде хвостиком виляет, и оскаливается.

Это знаменитая далматинская улыбка :D

http://dalmatin-club.ru/stat_dalm/ulybchibaya_sobaka.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю их за эту улыбку,хоть и говорят,что эта одна из улыбчивых пород,я думаю,что это самая ,самая улыбчивая порода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D:D:D Вот ни че себе, а я даже бы и не подумала, что она улыбается, как будто скалится на чужих, пугает их... :D . А если бы на меня так оскалилась получила бы по роже :D , ладно хоть сказали мне такое. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% она улыбается.Далмики это любят :ns23:

А моя улыбается одной стороной, т.е поднимает верхнюю губу слева либо справа, получается смешно. И еще ухо левое дома почему-то оттопыривает , а на улице уши носит правильно. Что бы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя улыбается одной стороной, т.е поднимает верхнюю губу слева либо справа, получается смешно. И еще ухо левое дома почему-то оттопыривает , а на улице уши носит правильно. Что бы это значило?

Моя вообще ушами крутит как хочет! Может их конвертиком свернуть и перпендикулярно голове поставить, может углом на 90 градусов, может одно, может два сразу!! И при этом улыбается и щуриться :) Вот такие мы жизнерадостные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы на меня так оскалилась получила бы по роже  :D

Хорошо, что все хорошо кончается! :D Я представляю, собака счастлива, улыбается во весь рот, а ей бац по роже! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотелось поделиться с вами, вот несколько улыбок :D

b98798b07dd9.jpg

4cda5eaa5600.jpg

625c5c425601.jpg

Какая улыбчивая, но не зная можно подумать совсем наоборот. А мне не удается сфоткать нашу загадачную полу-улыбку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотелось поделиться с вами, вот несколько улыбок :D

b98798b07dd9.jpg

4cda5eaa5600.jpg

625c5c425601.jpg

Замечательные улыбки! Обожаю, когда мои лыбятся! А это у вас салюки на заднем плане???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

:ns23: Privetiki! Kakaja interesnaja tema! I kakie klasnye ulybki! U menia dalmatin emu god i 3 meseca,my guliali, i k nam podbezal uze vzroslyi dalmat on ocen radovalsia velial silno xvostom,i kakto so storony skalilsia,ja tak ispugalas, dumala sias kak capnit, svoego na ruki, i ot nego nogi davat. Obxozu teper storonoi ego, nu kto znaet cego on skalica,no teper dumaju,kak smesno polucaeca ot ulybki begala.

A kak mne svoego naucit ulybaca,ili on samostojatelno nacniot eto delat? :blush:

post-13372-1236862013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns23: Privetiki! Kakaja interesnaja tema! I kakie klasnye ulybki! U menia dalmatin emu god i 3 meseca,my guliali, i k nam podbezal uze vzroslyi dalmat on ocen radovalsia velial silno xvostom,i kakto so storony skalilsia,ja tak ispugalas, dumala sias kak capnit, svoego na ruki, i ot nego nogi davat. Obxozu teper storonoi ego, nu kto znaet cego on skalica,no teper dumaju,kak smesno polucaeca ot ulybki begala. 

A kak mne svoego naucit ulybaca,ili on samostojatelno nacniot eto delat? :blush:

Я думаю, что способность улыбаться у далматина врождённая. Не думаю, что этому можно научить. Знаю собак, которые не улыбаются вовсе. Вообще улыбка собаки - это демонстрация подчинения, заискавания, как сказать. Если собака считает себя доминантиной, то и улыбаться хозяину не будет. Ну наверное, есть еще и просто не очень "открытые" собаки, которые не привыкли демонстрировать свои чувства. Тут многое зависит от спепени коммуникабельности и социализированности. Собаки все разные, как и люди, собственно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что способность улыбаться у далматина врождённая. Не думаю, что этому можно научить. Знаю собак, которые не улыбаются вовсе. Вообще улыбка собаки - это демонстрация подчинения, заискавания, как сказать. Если собака считает себя доминантиной, то и улыбаться хозяину не будет. Ну наверное, есть еще и просто не очень "открытые" собаки, которые не привыкли демонстрировать свои чувства. Тут многое зависит от спепени коммуникабельности и социализированности. Собаки все разные,  как и люди, собственно :P

Я думаю, что способность улыбаться - наследственная. У меня есть прямо улыбающиеся линии в питомнике - когда улыбаются прабабушка, бабушка, мама, дочка, внучка... а некоторые улыбаться не умеют :)

Например у Фени (Caesands Regent Star) - очень многие дети улыбаются, думаю, что половина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f519be4389ff.jpg

Ой, я не могу! :D Какой же Фенюшка классный! :ns07: Какая у него улыбка! :ns23: И как он старается! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2752452aeaf5.jpg

93dfc0f74ef4.jpg

f519be4389ff.jpg

d7f497ac9b96.jpg

надо задаться целью и собрать в одном месте улыбающихся деток :)

Вот это КЛАСС!!! :ns23: Такой милашка Феня! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя через чурь улыбчивая, улыбается даже чужим если начнут ее гладить :D А когда в гости приходим, то там вообще улыбка не сходит!!! Вот только сфотографировать у меня не получается, все не могу поймать этот кадр :( как же вы так фотографируете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кого пока нашла у себя, все детишки Фени

дочка от Сарбоны Дель Айленд

a75cd6fb572f.jpg

Марон от Созвездие Олинды

a1aa8bde668b.jpg

Рио Рита от Жеманницы

3afd7ec1dbdf.jpg

Квентин Хогард от СКОРовской девицы

a5d4fe88b695.jpg

Будет очень интересно, если кто-нибудь выложит еще фотки улыбающихся детей Фени или его внуков-правнуков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Жусик улыбается очень часто, - улыбкой весь в папу Феню...

Рик тоже улыбался, но не так явно как Жуся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Жусик улыбается очень часто, - улыбкой весь в папу Феню...

Рик тоже улыбался, но не так явно как Жуся...

давайте фотографию :) Жусика у меня нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника очень часто улыбается :)

5b01ee135ad2237bdb.jpg

ЦА Исла Бонита ( Коннор х Нелли), внучка Фени. Рядом с ней на фото Томас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...