Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Для срочных и важных сообщений


Рекомендованные сообщения

Спасибо за ответ! Все поняла... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ПО ПРОСЬБЕ ИРИНЫ ВОРОНКОВОЙ, РАЗМЕЩАЮ ЕЕ СООБЩЕНИЕ:

ЧЕМПИОНАТ НКП «ДАЛМАТИН-2009»

Не оплаченная на сегодняшний день сука-юниор УСЫПАННАЯ ЗВЕЗДАМИ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ, вл. Макарова, зав. Земцова А., убрана из каталога Воронковой И. по причине пикового состояния течки на день выставки (со слов владелицы по телефону), чтобы все взрослые классы кобелей не поплатились за это неадекватным показом после ринга сук-юниорок!

20 кобелей не должны беспричинно пострадать из-за одной суки-юниорки, да и правила РКФ ещё никто не отменял. К сукам взрослых классов мы все относимся более лояльно, они выставляются последними, после всех кобелей, хоть это тоже не положено – течным сукам запрещено ходить на выставки!

Если мои действия не устраивают владелицу или заводчицу данной собаки, то они в праве обратиться по изложенному выше действию в НКП и РКФ. Свою Пятнистую Поэму из Д101 я именно по этой причине сняла с регистрации.

Одна течная юниорка может повлиять и на состояние других сук этого класса, молодо – зелено, для большинства из них – это моральная травма! Достаточно нескольких капель на асфальте ринга, и у кого-то всё пойдёт не так, как обычно…

Уверена, что со мной согласятся все выставляющиеся на Чемпионате владельцы взрослых кобелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО ПРОСЬБЕ ИРИНЫ ВОРОНКОВОЙ, РАЗМЕЩАЮ ЕЕ СООБЩЕНИЕ:

ЧЕМПИОНАТ НКП «ДАЛМАТИН-2009»

Не оплаченная на сегодняшний день сука-юниор УСЫПАННАЯ ЗВЕЗДАМИ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ, вл. Макарова, зав. Земцова А., убрана из каталога Воронковой И. по причине пикового состояния течки на день выставки (со слов владелицы по телефону), чтобы все взрослые классы кобелей не поплатились за это неадекватным показом после ринга сук-юниорок!

20 кобелей не должны беспричинно пострадать из-за одной суки-юниорки, да и правила РКФ ещё никто не отменял. К сукам взрослых классов мы все относимся более лояльно, они выставляются последними, после всех кобелей, хоть это тоже не положено – течным сукам запрещено ходить на выставки!

Если мои действия не устраивают владелицу или заводчицу данной собаки, то они в праве обратиться по изложенному выше действию в НКП и РКФ. Свою Пятнистую Поэму из Д101 я именно по этой причине сняла с регистрации.

Одна течная юниорка может повлиять и на состояние других сук этого класса, молодо – зелено, для большинства из них – это моральная травма! Достаточно нескольких капель на асфальте ринга, и у кого-то всё пойдёт не так, как обычно…

Уверена, что со мной согласятся все выставляющиеся на Чемпионате владельцы взрослых кобелей.

Действительно, правила РКФ никто не отменял, и на сколько я знаю течным сукам РКФ, не запрещает выставляться. А чтобы 20 кобелей не пострадали, можно сначала повести все ринги кобелей, а потом сук, ничего в этом перемещении страшного не вижу. Нац выставка 1 раз в год, люди ее ждут, готовятся, надо просто владельцам течных сук грамотно подойти к показу. Насколько мне известно, на каждой монопородке всегда было по несколько течных сук, никогда такого вопроса не стояло, у меня тоже у Ириши будет 20 день течки и я не собираюсь пропускать эту выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sick (temporarily ill or suffering from a contagious illness) or lame dogs or those males which show atrophy of the testicles and bitches which are lactating or which are accompanied by their puppies must be excluded from any dog show. Bitches on heat are allowed to participate subject to the show regulations of the organisers. Blind or deaf dogs are not allowed to take part in FCI CACIB shows. However, should this ruling not be observed and a judge discovers that a dog is deaf or blind, he has to take the dog out of the ring.

это выдержка из Положения ФЦИ о проведении выставок, где написано, что суки с течкой ДОПУСКАЮТСЯ к участию в выставках. РКФ так же тогда же убрала изсвоего положения запреты на течку в соответствии с правилами ФЦИ

это мы обсуждали уже 2 года как

http://dalmatin-club.ru/forum/index.php?sh...915entry30915

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО ПРОСЬБЕ ИРИНЫ ВОРОНКОВОЙ, РАЗМЕЩАЮ ЕЕ СООБЩЕНИЕ:

Для Анны Земцовой:

Ты ТРЕБУЕШЬ от меня ответов на свои 6 писем, я ответила, но твой мейл их не принимает, возвращая обратно. Или тебе именно ЭТОГО и надо? И далее попрошу без угроз в мой адрес, делай то, что решила, если думаешь, что ты ПРАВА, я не против. Или мне больше делать сейчас нечего кроме того, чтобы на все твои письма сидеть и писать ответы, при этом в пустоту попадать? Найди себе более плодотворное занятие или более свободного собеседника, а я уже сильно занята.

Твоя течная юниорка в каталоге, о чём хочешь лично со мной поговорить - прошу после окончания чемпионата.

У меня есть предложение по выставке для Анны: мы с Ольгой повыставляем, посмотрим выставку, потом сделаем отчёт для РКФ, а в ринге поработает пусть Анна, а её собачек кто-нибудь другой выставит (как это происходит с моими), я уже достаточно лет не выставляю, поскольку готовлю ЧК вместе с Ольгой, да и работаем мы затак на НКП, мне ОНО зачем?

У меня вопрос к обществу: Может кто-то недоволен моей работой (абсолютно бесплатно) на благо НКП? Скажите, очень прошу! И предложите мне адекватную и работоспособную замену без оплаты за такой труд! Я с превеликим удовольствием воспользуюсь всем готовеньким и обязуюсь ВСЁ делать по единым правилам, которые я и сейчас соблюдаю.

Кстати, несколько лет назад НКП предложил Анне провести ЧК в Питере (причиной послужило очередное недовольство нашими действиями по ЧК), но Анна отказалась. Спросите её ПОЧЕМУ? Мы её ответы помним, но раз у Анны есть время сейчас писать пачками письма мне, то пусть она не поленится и напишет ответ на заданный вопрос.

(Ирина Воронкова. Не от лица НКП, а как владелец питомника и просто владелец далматинов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто приезжает на Националку в районе 6 часов утра???

Давайте встретимся!!!!

Будем вместе добираться!!! :ns39:

В прошлом году хорошая компания была, девочки из Екатеринбурга и других Уральских городов!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, эксперт спрашивает, скока собачек будет выставляться. Так кто нас удостоит своим присутствием? Кобели или суки? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО ПРОСЬБЕ ИРИНЫ ВОРОНКОВОЙ, РАЗМЕЩАЮ ЕЕ СООБЩЕНИЕ:

--------------------------

ДЛЯ АННЫ ЗЕМЦОВОЙ:

Анна, не ты ли мне написала эту просьбу "против правил" 12 июля на ночь глядя:

"перекинь мне пож-ста Нефертити в открытый класс из победителей!

спасибо заранее

Аня"

...За ЭТО было от тебя СПАСИБО, так может надо было оставить эту просьбу без внимания? Смешная я, всё хочется сделать как лучше для всех, а в результате - угрозы на мою же голову? Почему я тебе долна пойти навстречу, а других проигнорировать? Если не ты, то может кто-то другой мне на этот вопрос ответит из форумчан?

Ирина Воронкова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто приезжает на Националку в районе 6 часов утра???

Давайте встретимся!!!!

Будем вместе добираться!!! :ns39:

В прошлом году хорошая компания была, девочки из Екатеринбурга и других Уральских городов!!! :ns23:

Мы приезжаем из Великого Новгорода в районе 6))) Встретится было бы не плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО ПРОСЬБЕ ИРИНЫ ВОРОНКОВОЙ, РАЗМЕЩАЮ ЕЕ СООБЩЕНИЕ:

"...выдержка из Положения ФЦИ..." - это может в полной мере относиться к международным выставкам РКФ, а на внутренних национальных, простите, регламент российских очень даже может отличаться от других стран и ФЦИ!!! Одно из таких "несоответствий" - участие в группах ФЦИ непризнанных пород на САС выставках РКФ, для ФЦИ это не секрет, в каждой стране есть свои породы, не признаваемые ФЦИ, им просто заказан путь на CACIB-show, и всё! А правила поведения и регистрации на национальные выставки, тем более МОНО... - это вопрос вовсе не ФЦИ. В ФЦИ нет таких титулов, как КЧК, ПК и ЧК, так может отменить эти титулы, как не признанные ФЦИ?

Ирина Воронкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы приезжаем из Великого Новгорода в районе 6))) Встретится было бы не плохо!

Давайте встретимся! Вместе будем добираться!!

Мы на Казанский приезжаем, а вы???

Оставлю свой телефон на всякий случай: 89058392745, звоните или пишите! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто приезжает на Националку в районе 6 часов утра???

Давайте встретимся!!!!

Будем вместе добираться!!! :ns39:

В прошлом году хорошая компания была, девочки из Екатеринбурга и других Уральских городов!!! :ns23:

У нас с Леной поезд пребывает в 04:18 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте встретимся! Вместе будем добираться!!

Мы на Казанский приезжаем, а вы???

Оставлю свой телефон на всякий случай: 89058392745, звоните или пишите! :)

А мы на Ленинградский приезжаем, это на одной площади с Казанским, так что нам там 5 мин ходу! Встретимся на Казанском!! Наш поезд прибывает в 5-32. Мы вас будем ждать, давайте лучше вы тогда звоните, когда приедите... тел. в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы на Ленинградский приезжаем, это на одной площади с Казанским, так что нам там 5 мин ходу! Встретимся на Казанском!! Наш поезд прибывает в 5-32. Мы вас будем ждать, давайте лучше вы тогда звоните, когда приедите... тел. в подписи

Я пребываю на казанский в 5:02

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, Катя тогда ждите нас!!

Мы оказывается самые последние приезжаем, а мы то думали первыми!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, может вы нас дождетесь??? :)

Обещать точно не буду но, думаю что ДА! Так как что, нам делать там так рано :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не! Вы не последние! Последняя - это я приеду. И на выставку я прибуду прямо к рингам. Так что не прошу никого меня дожидаться (ждать замучаетесь). Встретимся в Малаховке! Всем удачной дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, Катя тогда ждите нас!!

Мы оказывается самые последние приезжаем, а мы то думали первыми!! :D  :D  :D

Ок, будем вас ждать! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО!!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ ФИЛЬМ О ДАЛМАТИНАХ

телеканал "Культура"

21.07 в 16.45 - фильм "Английский мастиф" до 16.50

22.07 в 16.45 - фильм "Миттельшнауцер" до 16.50

23.07 в 16.45 - фильм "Далматин" до 16.50 :ns93: (история породы, стандарт, + и - содержания и характера)

21.07 в 16.45 - фильм "Доберман" до 16.50

Уже были: :blink:

1-я серия. "Акита-ину"

2-я серия. "Французский бульдог"

3-я серия. "Чау-чау"

4-я серия. "Японский хин"

5-я серия. "Шарпей"

6-я серия. "Скотч-терьер"

7-я серия. "Немецкий боксер"

8-я серия. "Английский бульдог"

9-я серия. "Ротвейлер"

10-я серия. "Американский стаффордширский терьер"

11-я серия. "Английский кокер-спаниель"

12-я серия. "Шелти"

13-я серия. "Ирландский волкодав"

14-я серия. "Бульмастиф"

15-я серия. "Такса"

16-я серия. "Йоркширский терьер"

Ещё будут :P

17-я серия. "Английский мастиф"

18-я серия. "Миттельшнауцер"

19-я серия. "Далматин"

20-я серия. "Доберман"

21 серия. "Бассет-хаунд"

22-я серия. "Эрдельтерьер"

23-я серия. "Американский кокер-спаниель"

24-я серия. "Английский сеттер"

25-я серия. "Вельштерьер"

26-я серия. "Американский бульдог"

27-я серия. "Цвергшнауцер"

28-я серия. "Пудель"

29-я серия. "Бернский зенненхунд"

30-я серия. "Немецкая овчарка"

31-я серия. "Голден-ретривер"

32-я серия. "Русский черный терьер"

33-я серия. "Итальянская левретка"

34-я серия. "Лабрадор-ретривер"

35-я серия. "Китайская хохлатая собака"

36-я серия. "Шотланская овчарка колли"

37-я серия. "Бордоский дог"

38-я серия. "Южнорусская овчарка"

39-я серия. "Мопс"

40-я серия. "Уиппет"

В эфире:

с 29 июня 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Есть ли у кого-нибудь техническая возможность записать завтра этот фильм "Далматин"? Меня явно дома не будет, а хочется иметь :)

И еще: у кого вообще есть какие-либо фильмы про далматинов?

Мне звонили с одного проекта, они выкладывают в интернете фильмы про разные породы, просят что-нибудь про далматинов тоже. А у меня нету ничего. Кажется, этот проект называется интернет-ТВ или что-то в этом роде.

Было бы неплохо иметь все эти фильмы, собранные в одном месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО!!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ ФИЛЬМ О ДАЛМАТИНАХ

23.07 в 16.45 - фильм "Далматин" до 16.50 :ns93: (история породы, стандарт, + и - содержания и характера)

Я что то не пойму,фильмы по 5 мин. что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе "КОНКУРСЫ И ОПРОСЫ" создано несколько опросов по результатам прошедшей выставки и по перспективам будущей.

Пожалуйста, не поленитесь зайти и проголосовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Привет, всем!!!

Готовиться к утверждению новый закон:

Новый закон о содержании агрессивных пород собак

:thumbdown: Я в шоке!!!! :ranting0:

Предлагаю всем прочитать, согласовать наши поправки и предложения для правительства и депутатов и отправить письмо общее от питомнкиов и владельцев собак породы далматин :rtfm:

Полный текст закона проекта в "Болталка - оффтоп"

Предлагаю обсуждение продолжить там.

Юлиана и Шон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...